Зеленый тренд! Eenergy.media присоединился к инициативам G-Global

eenergy.media

31 января 2017 года, в г.Астана состоялось подписание Меморандума о взаимопонимании и сотрудничестве между ОЮЛ “Коалиция за “зеленую” экономику и развитие G-Global” (далее – Коалиция) в лице Председателя Правления Рахимбековой Салтанат Темиркуловны и информационно-отраслевым ресурсом EEnergy.Media в лице Менеджера проекта Турсуновым Темирланом Маратовичем.

Целью меморандума является сотрудничество по продвижению «зеленых» технологий на информационно-отраслевом ресурсе.

ОЮЛ «Коалиция за зеленую экономику и развитие G-Global» – одна из ведущих «зеленых» общественных организаций Казахстана и является общественным провайдером Концепции перехода Казахстана к «зеленой экономике».

Коалиция совместно с партнерами активно вовлекает население страны в реализацию передовых реформ в сфере «зеленой экономики», программы партнерства «Зеленый Мост» и национального проекта «ЭКСПО – 2017».

Основная цель – содействие в реализации «зеленых» проектов в семи ключевых направлениях развития «зеленой» экономики: внедрение возобновляемых источников энергии, энергоэффективность в жилищно–коммунальном хозяйстве, органическое земледелие в сельском хозяйстве, совершенствование системы управления отходами, совершенствование системы управления водными ресурсами, сохранение и эффективное управление экосистемами.

Eenergy.media

Facebook Comments

Добавить комментарий