KazInterPower – 2017» пройдет в Павлодаре

KazInterPower

14-16 июня в г. Павлодар пройдет 7-ая Международная выставка оборудования и технологий по энергетике и электротехнике «KazInterPower – 2017»

Специализированная выставка «KazInterPower» проходит в одном из крупнейших промышленных регионов Казахстана и является значимым событием энергетической отрасли. За 6 лет выставка прочно закрепилась в деловом календаре ведущих энергетических и промышленных предприятий Павлодарской области. Выбор Павлодарского региона в качестве места проведения выставки «KazInterPower» обусловлен развитой промышленной инфраструктурой, наличием крупнейших гигантов энергетической, горно-металлургической, угольной и машиностроительной промышленности. Также, в рамках программы «Форсированного индустриально-инновационного развития Республики Казахстан» в Павлодарской области реализуется большое количество инвестиционных проектов, что говорит о промышленном потенциале и перспективах экономического роста данного региона.
В итоге, на сегодняшний день выставка «KazInterPower» стала местом делового общения, обмена идеями, демонстрационной площадкой современных технологий и разработок. Крупнейшие компании отрасли из стран Европы, Азии и СНГ ежегодно встречаются на данной выставке, налаживая всестороннее межрегиональное и межгосударственное сотрудничество не только в области энергетики и электротехники, но и в других промышленных отраслях.

Преимущества участия в региональных выставках «KazInterPower»:
• единственные в регионе специализированные выставки по энергетике и электротехнике, горнодобывающей, металлургической и угольной промышленности.
• знакомство с рынком и его тенденциями, прямой диалог с покупателями и потребителями Вашей продукции.
• посещение выставок ключевыми специалистами отрасли (руководители, технические директора и главные инженера, главные энергетики, снабженцы и закупщики, конструкторы, механики, наладчики, научно-технические специалисты, и др.), которые проявляют профессиональный интерес к представленному оборудованию и услугам. Личные контакты с потребителями Вашей продукции/технологий позволят выяснить проблемы потенциальных клиентов и предложить решение этих проблем.
• насыщенная деловая программа (круглые столы, семинары, презентации отдельных компаний-участников).
• широкие возможности для участников в плане продвижения и рекламы своего оборудования и технологий – организация семинаров, презентаций, демонстраций технологических процессов прямо на стендах, размещение рекламного материала в официальном каталоге выставки и в павильоне.

Формат выставки включает в себя два дня активных переговоров в павильоне (14-15 ИЮНЯ), 16 ИЮНЯ – специально для участников выставки предоставляется возможность провести день в зависимости от профессиональных интересов. Это либо посещение ведущих энергетических и промышленных предприятий Павлодарского региона с целью знакомства с технологией производства, демонстрации своей продукции непосредственно на данном предприятии, налаживания прямых контактов с руководителями данных предприятий. Или посещение Международной выставки “EXPO-2017” – Энергия будущего, в Астане.

Всех заинтересованных в участии в выставке «KazInterPower-2017» и ее мероприятиях просим
обращаться к организаторам:

ТОО “МВК “КАЗЭКСПО”
050022, г. Алматы, ул. Шевченко, 90, оф.76
Бизнес-центр «Каратал».
Тел./факс: 8(727) 313-76-29; 250-75-19; 313-76-28
E-mail: kazexpo@kazexpo.kz
Веб-сайт: www.kazexpo.kz

Facebook Comments

Добавить комментарий