KazInterPower`2018 – оборудование и технологии в энергетике

KazInterPower

7-ая Международная выставка оборудования и технологий по энергетике и электротехнике “KazInterPower 2018”

22-24 мая, г.Павлодар, ТЦ “ЭНЕРГЕТИК”

Специализированная выставка «KazInterPower» проходит в одном из крупнейших промышленных регионов Казахстана и является значимым событием энергетической отрасли. За время проведения выставки это мероприятие прочно закрепилось в деловом календаре ведущих энергетических и промышленных предприятий Павлодарской области. «KazInterPower» стала бизнес-площадкой и местом делового общения, обмена опытом, демонстрации современного оборудования и технологий и разработок. Крупнейшие компании отрасли из России, стран СНГ, Казахстана, стран ближнее и дальнего зарубежья встречаются на выставке, налаживая всестороннее межрегиональное и межгосударственное сотрудничество в области энергетики и электротехники.Участие в выставке позволяет за короткий срок познакомиться с крупнейшими энергетическими и промышленными предприятиями Павлодарского региона, изучить их потребности.

Разделы выставки «KazInterPower»:
• Энергетика (электро-, гидро-, тепловая и атомная, нетрадиционная и восполняемая)
• Энергетическое машиностроение
• Электротехническое оборудование.Системы электро, тепло- и газоснабжения.
• Автоматизированные системы управления технологическими процессами, системы и средства измерения и контроля
• Экологическая безопасность энергообъектов и др.
• Материально-техническое обеспечение отраслей (средства индивидуальной защиты, экипировка и т.д.)

Формат участия: два дня переговоры в павильоне, в третий день – посещение ведущих предприятий области, где продолжается общение с руководством, встречи с ведущими специалистами непосредственно на производстве. Ранее участники посетили следующие предприятия: ТОО «Экибастузкая ГРЭС-1″, АО “Станция Экибастузская ГРЭС-2”, АО “Казахстанский электролизный завод”, “Аксуский завод ферросплавов” – филиал АО«ТНК “Казхром”, АО “Алюминий Казахстана”, разрез “Восточный” АО «ЕЭК», разрез “Богатырь Комир”.

Программой выставки предусмотрено проведение Круглого стола с Международным участием, технических семинаров, презентаций компаний-участников, B2B встреч со специалистами «Час главных энергетиков промышленных предприятий» и др.

По вопросам участия в выставке «KazInterPower-2018», проведения презентации/ семинара, демонстрации оборудования (технологий) просим обращаться к организаторам:

ТОО “МВК “КАЗЭКСПО”
050022, г.Алматы, ул.Шевченко, 90, оф.76, Б/Ц «Каратал»
тел.: + 7 (727) 313-76-29; 250-75-19; 313-76-28
E-mail: kazexpo@kazexpo.kz
www.kazexpo.kz

Facebook Comments