Устойчивая Энергетика SEF-2018 KYIV

SEF-2018 KYIV

Крупнейшее в Восточной Европе бизнес-событие, посвященное новейшим энергетическим технологиям, возобновляемым источникам энергии и энергоэффективности, а также последним мировым и локальным трендам в сфере устойчивой энергетики  – 10-й Международный Форум и Выставка Устойчивой Энергетики SEF-2018 KYIV состоится в Киеве с 16 по 19 октября 2018 г.

Организатором SEF-2018 KYIV является Центр Инновационного Бизнеса.

В частности, 16 октября в отеле «Хилтон» состоится Форум SEF-2018 KYIV, который традиционно соберет собственников и топ-менеджеров ключевых игроков рынка. Количество участников события — 400+.

17-19 октября в выставочном  центре «АККО Интернешнл»  будет проходить Выставка SEF-2018 KYIV, на которой компании из более чем 30 стран представят технологии, оборудование и сервисы для сегментов солнечной энергетики, ветроэнергетики, биоэнергетики, энергоэффективности, а также объектов энергетической инфраструктуры.

Для компаний, работающих в сфере устойчивой энергетики, SEF приобрел статус эффективной деловой платформы, на которой традиционно встречаются лучшие международные эксперты, руководители отраслевых государственных ведомств, десижн-мейкеры, представляющие поставщиков и производителей оборудования, инвестиционные компании и банки, девелопперов и сервисные компании, а также энергетические компании, являющиеся операторами объектов возобновляемой энергетики.

Форум является уникальной возможностью получить инсайт о финансовых, юридических и технических особенностях  строительства объектов возобновляемой энергетики, а также энергообеспечения различных производственных и коммерческих объектов.

Кроме этого 17-19 октября в рамках Выставки SEF-2018 KYIV ключевые игроки рынка проведут целый ряд тематических семинаров, которые традиционно соберут предпринимателей, заинтересованых в организации бизнеса в сфере возобновляемой энергетики, а также строительстве собственных энергетических объектов, в частности, накрышных солнечных электростанций.

Впервые в 2018 г. составной частью SEF KYIV станет Tech Energy Competition – SEF AWARDS – конкурс проектов устойчивой энергетики в Восточной Европе.

Важной составляющей частью SEF является программа встреч B2B по предварительно утвержденному расписанию, которая уже традиционно считается компаниями платформой для обсуждения и заключения контрактов.

Партнерами  SEF-2018 KYIV выступили компании: kNESS, Jinko Solar, JA Solar, Helios Strategia, Huawei, Photomate, Solar Steelconstraction, US Solar.

Станьте участником SEF-2017 KYIV и присоединяйтесь к всемирно известным экспертам, участникам международного рынка устойчивой энергетики, поставщиков современных технологических решений в области энергоэффективности и возобновляемой энергетики –компаний и личностей, которые своей деятельностью и достижениями активно меняют энергетический ландшафт Восточной Европы.

Проекты в сфере новых энергетических технологий начинаются здесь!

Официальный сайт SEF-2018 KYIV

Facebook Comments