Мероприятия Российской Ассоциации Ветроиндустрии

ветроэнергетика

РАВИ проводит ежегодные конференции, посвященные самым злободневным проблемам рынка и ознакомительные поездки на ветроэнергетические объекты и предприятия как для своих членов, так и для участников рынка. Мы также участвуем в мероприятиях партнеров.

  • Трогать лучше, чем смотреть. Ветроэнергетика в России развивается и нам нужно знакомиться поближе с примерами строительства ветропарков и монтажа ветротурбин, что называется «потрогать руками». Возможно, познакомиться с новыми партнерами, готовым поделиться опытом. С этой …
  • Выездной семинар «3 МВт ветротурбина» 1 ноября состоялся визит топ-менеджеров компаний — членов РАВИ в компанию Eleon, располагающуюся в Эстонии. Главной целью был новый ветрогенератор мощностью 3 МВт, работающий на о.Сааремаа, который послужит основой линейки …
  • IX Конференция РАВИ. Выводы Возможно, IX Конференция РАВИ, которая прошла 2 декабря 2016 года в Павильоне «Электрификация» на ВДНХ, войдет в историю РАВИ как наиболее приближенная к нуждам рынка, к практической работе его участников. …
  • 20.02.2017. Семинар «Риск-ориентированный подход к безопасности работ на высоте при обслуживании и эксплуатации ветроэнергетических установок (ВЭУ)» Учебно-методический семинар практикум «Риск-ориентированный подход к безопасности работ на высоте при обслуживании и эксплуатации ВЭУ» Семинар проводится для лиц ответственных за организацию и безопасное проведение работ на высоте, работников службы охраны труда, …
  • 14-15.04.2017. Сочи. ARWE 2017 — Конференция по инвестициям в ВИЭ. Конференция по инвестициям в ветроэнергетику и ВИЭ ARWE, которая пройдет в г.Сочи с 14 по 15 апреля 2017 года, в конгресс-центре отеля Имеритинский. Главная цель конференции ARWE – предоставить  площадку для российских девевелоперов ветропарков …
  • 12-15.09.2017 Коллективное посещение выставки Husum Wind’2017 . Коллективное посещение международной ветроэнергетической выставки Husum wind’2017 . Членам РАВИ будет предоставлена возможность посетить выставку бесплатно. Зарегистрироваться
  • 01.12.17 Конференция Российской Ассоциации Ветроиндустрии Ежегодная конференция Российской Ассоциации Ветроиндустрии запланирована на 1 декабря 2017 года. Она будет посвящена проектированию и строительству ветропарков, производству ветрогенераторов, другим практическим проблемам развития ветроэнергетики в России.

rawi.ru

Facebook Comments

Добавить комментарий