KazInterPower-2020 в Павлодаре

KazInterPower

22-23 апреля в г. Павлодаре пройдет выставка “KazInterPower-2020” (энергетика и электротехника).  

В программе выставки “KazInterPower-2020” 22 апреля (10.30-13.30 час.) состоится Конференция на тему: «Цифровая автоматизация – скрытый потенциал энергоэффективного развития промышленности». «Индустрия 4.0 в электроэнергетике. Новая тенденция промышленности  – иметь своего партнера по инновациям» (Конференц-зал). Организаторы: АО “Институт развития электроэнергетики и энергоснабженияАКФ ПИТ “Techgarden.kz”. Фокусами Конференции станет презентация текущей ситуации по внедрению цифровых энергоэффективных технологий в регионе, обсуждение действующего инструмента государственной политики энергосбережения, примеры доступных цифровых решений, а также их практические кейсы с ориентированием на промышленность.

23 апреля (10:30-12:00) семинар/презентация на тему: “Импортозамещение: позиционирование продукции отечественного производителя приборов релейной защиты на рынке РК”

В выставках этого года принимают участие ключевые компании энергетического, горно-металлургического комплекса РК, а также ведущие производители оборудования для данных отраслей из ближнего и дальнего зарубежья, которые продемонстрируют на стендах новинки оборудования, технологий и инструментов.

В рамках выставки “KazInterPower-2020” компании из России продемонстрируют на своём стенде макет анкерно-угловой металлической опоры,  а также представят страховочную систему, предназначенную для обеспечения безопасности и удобства подъема эксплуатирующего персонала  на металлические опоры воздушных линий электропередачи, покажут  принцип  работы стационарной страховочной системы. Также будет продемонстрирован многофункциональный контролер, предназначенный для решения задач по диспетчеризации электроснабжения и учета энергоресурсов, познакомят с внедрениями подобных систем на Комсомольском НПЗ и в РКК Энергия.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в Выставке “KazInterPower и Конференции!

 Вход свободный! Первым 200 зарегистрировавшимся специалистам – сувениры выставки!

Facebook Comments