KazInterPower`2018 в Павлодаре

KazInterPower`2018 в Павлодаре

22-24 мая в Павлодаре пройдет Международная выставка оборудования и технологии в энергетике и электротехнике  “KazInterPower`2018”.

KazInterPower – значимый выставочный проект энергетической отрасли в одном из крупнейших промышленных регионов Казахстана.

Участники выставки ведущие компании из Казахстана, российские и зарубежные производители, и поставщики энергетической продукции, которые представят новые разработки и технологии в области энергетики.

Программой выставки предусмотрено проведение Круглого стола с международным участием, на тему:

Реализация государственной политики России и Казахстана в сфере энергосбережения. Техническое обслуживание и электронное моделирование инженерных систем промышленных предприятий. Сканирование энергетического потенциала”.

Организаторы:

  • “Институт энергосбережения им. Н.И. Данилова”;
  • Институт развития электроэнергетики и энергосбережения РК.

Также пройдут технические семинары, презентации компаний-участников, B2B встречи со специалистами “Час главных энергетиков промышленных предприятий” и др.

Формат выставки предусматривает 2 дня активных переговоров  в павильоне. Целевая аудитория, включающая руководителей энергетических и промышленных предприятий и ключевых специалистов отрасли  – технические директора и главные энергетики, главные инженера, снабженцы и закупщики, руководители служб РЗА, АСУТП, АИИС КУЭ, КИП, конструкторы, механики, наладчики, научно-технические специалисты и др.;

3-й день  –  посещение крупнейших энергетических и промышленных предприятий Павлодарской области. Так, ранее наши участники имели  возможность посетить такие гиганты промышленности, как: “Аксуский завод ферросплавов” филиал АО “ТНК “Казхром”,  АО “Алюминий Казахстана”, ТОО “Экибастузская ГРЭС-1”, АО “Станция Экибастузская ГРЭС-2” и др.

KazInterPowerЭнергетическая выставка KazInterPower`2018” это эффективная площадка для переговоров и заключения контрактов, поиска новых клиентов и партнеров, демонстрации новых технологий и оборудования.

Заявите о своем участии в выставке KazInterPower`2018” сегодня и мы начнем работать над Вашими целевыми посетителями!

*По вопросам участия в выставке, проведения презентации/семинара, демонстрации оборудования (технологий) просим обращаться к организаторам:

МВК «КАЗЭКСПО» – Организация Международных выставок с 1991 года.
050022, г. Алматы, ул. Шевченко, 90, оф.76,
Тел.: +7 (727) 313-76-28, 313-76-29
Тел./факс: +7 (727) 250-75-19
E-mail
Website

Facebook Comments