АО «Самрук-Энерго» отметило 11 годовщину с момента своего создания!

АО «Самрук-Энерго» отметило 11 годовщину с момента своего создания!

В связи с этим Министерство энергетики РК и Казахстанская Электроэнергетическая Ассоциация поздравили коллектив с этой датой и пожелали ему дальнейших успехов. Отраслевой ресурс Eenergy.media также присоединяется к поздравлениям!


Трудовому коллективу
АО «Самрук-Энерго

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с 11-летием со дня создания АО «Самрук-Энерго».

С каждым годом Компания набирает обороты в своем развитии и демонстрирует уверенный рост по основным технико-экономическим показателям.

Сплоченный труд всего коллектива, ответственность, преданность интересам дела энергетиков позволяет обеспечивать надежность и стабильность энергоснабжения всех потребителей.

Уверен, что высокий профессионализм, компетентность работников «Самрук-Энерго» является залогом новых трудовых достижений в решении стоящих впереди задач.

С днем рождения!

Канат БОЗУМБАЕВ,
Министр энергетики Республики Казахстан.


Коллективу АО «Самрук-Энерго»

Дорогие коллеги-энергетики!

От имени энергетиков-членов Казахстанской Электроэнергетической Ассоциации горячо и сердечно поздравляю АО «Самрук-Энерго» с 11-летием со дня образования!

Отрадно видеть, что неустанным трудом, инициативой и коллективными усилиями компания развивает потенциал электроэнергетической  отрасли, обеспечивая  переход к  низкоуглеродной  экономике.

За прошедшие годы реализованы масштабные проекты по модернизации  энергетической  инфраструктуры. Определена стратегия будущего развития, которую предстоит последовательно реализовать.

Уверен, что потенциал холдинга позволит и впредь добиваться высоких трудовых достижений. Пусть новые проекты АО «Самрук-Энерго» способствуют успешной  реализации государственных программ и выполнению задач, поставленных руководством страны.

Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, успехов во всех начинаниях, процветания и благополучия! С днем рождения!

Шаймерден ОРАЗАЛИНОВ,
Руководитель Казахстанской Электроэнергетической Ассоциации.

Facebook Comments