Приглашаем в Павлодар на энергетическую выставку «KazInterPower– 2019»

Приглашаем Вас к участию в энергетической выставке «KazInterPower Павлодар – 2019» (28-30 мая) и переговорах с потенциальными заказчиками и партнерами энергетического и промышленного секторов Павлодарской области и смежных регионов Казахстана.

 Выставка «KazInterPower» является единственным специализированным мероприятием в Павлодарском регионе и отличается наибольшей эффективностью по сравнению со столичными выставками этого профиля в Алматы и Астане, так как проводится в непосредственной близости от предприятий-потребителей. Поскольку в связи с высокой занятостью многие ключевые специалисты отрасли не имеют возможности выезжать за пределы региона и посещать другие выставки, они доступны для общения и деловых предложений только на нашей площадке. Уникальная целевая аудитория выставки «KazInterPower» представлена руководителями энергетических и промышленных предприятий и ключевыми специалистами отрасли (техническими директорами и главными энергетиками, главными инженерами, снабженцами и закупщиками, руководителями служб РЗА, АСУТП, АИИС КУЭ, КИП, конструкторами, механиками, наладчиками, научно-техническими специалистами и т. д.).

На протяжении 7 лет выставка «KazInterPower» проходит совместно со специализированной выставкой «MinTech», ориентированной на горнодобывающую, металлургическую и угольную промышленности. Дополняя друг друга, выставки позволяют участникам одновременно охватить большое количество предприятий различных отраслей, в которых могут быть использованы их разработки, технологии и оборудование.

В рамках выставки «KazInterPower–2019» будет проходить Круглый стол на тему: «Цифровая трансформация энергетики и ЖКХ (умное ЖКХ)». Организаторы – Институт энергосбережения им. Данилова (г. Екатеринбург, Россия).

Формат выставки:

28, 29 мая – активные переговоры в павильоне выставки;

30 мая – посещение предприятий Павлодарского региона (ознакомление с технологическим процессом, продолжение переговоров с руководителями и специалистами предприятий непосредственно на производстве).

Энергетическая выставка «KazInterPower» – это эффективная площадка для переговоров и заключения контрактов, поиска новых клиентов и партнеров, демонстрации новых технологий и оборудования. Успейте забронировать стенд и станьте участником самого посещаемого специализированного мероприятия по энергетике в Павлодарском регионе!

*По вопросам участия в выставке, проведения презентации/семинара, демонстрации оборудования (технологий) просим обращаться к организаторам:

МВК «КАЗЭКСПО» – организация международных выставок с 1991 года.
050022, г. Алматы, ул. Шевченко, 90, оф. 76,
Тел.: +7 (727) 313-76-29, 250-75-19, 313-76-28
Тел./факс: +7 (727) 250-75-19
E-mail: kazexpo@kazexpo.kz
Веб-сайт: www.kazexpo.kz

 

 

 

 

 

Facebook Comments