Новые даты Powerexpo Astana 2020

POWEREXPO-ASTANA 2020

Казахстанская выставочная компания “ITECA” информирует касательно переноса даты выставки, а также места проведения 9-ой Казахстанской Международной Выставки «Энергетика, Электротехника и Энергетическое машиностроение» – Powerexpo Astana 2020!

Выставка Powerexpo Astana 2020 пройдет с 4 по 6 ноября 2020 года в городе Нур-Султан, в новом Международном Выставочном Центре “EXPO”.

Принимая во внимание текущую ситуацию с распространением коронавирусной инфекции в мире, по Указу Президента Республики Казахстан Касым-Жомарта Токаева от 15 марта 2020 года №285. о введении чрезвычайного положения в Республики Казахстан, а также согласно Постановлению Главного государственного санитарного врача от 12 марта 2020 года № 20 «Об усилении мер по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции в Республике Казахстан на период пандемии», руководством компании Iteca было принято решение о переносе даты проведения события Powerexpo Astana 2020. С официальным письмом от компании можно ознакомиться по ссылке>>>

Мы надеемся на понимание участников и посетителей выставки и сожалеем о неудобствах, связанных с переносом сроков.

Однако, в настоящий момент, ввиду сложившейся ситуации, нашим главным приоритетом является безопасность и здоровье наших клиентов, сотрудников и посетителей мероприятия.

Команда Powerexpo Astana находится на постоянной связи с участниками выставки и теми специалистами, кто планировал посетить выставку.

Мы открыты к вопросам и готовы оказать всю необходимую поддержку для дальнейшего сотрудничества.

Подготовка к выставке “Powerexpo Astana 2020” продолжается, и как организаторы событий, мы приложим все усилия, чтобы сделать выставку Powerexpo Astana 2020 максимально плодотворной и эффективной для Вас!

Выражаем своим партнерам признательность за доверие и сотрудничество.

До встречи 4-6 ноября на выставке Powerexpo Astana 2020 в г. Нур-Султан!

С уважением,
Команда Powerexpo Astana

По вопросам касательно выставки, пожалуйста, обращайтесь:

Снежана Шамсудинова

Директор проекта
Тел: +7 7172 55 44 50
Моб: +7 701 721 57 19
e-mail: snezhana.s@iteca.kz

Facebook Comments