Портативный кондиционер обеспечит прохладу, очистит воздух и сэкономит деньги

Грядет жаркое лето и вы ищете решение, чтобы сохранять прохладу в знойные дни, но не хотите включать большой кондиционер, портативный EvaChill EV-500 именно то, что вам нужно.

Это идеальное решение для жаркой и сухой погоды в помещении. Персональный кондиционер EvaChill обеспечит вам комфорт круглый год. Инновационный продукт может похвастаться экологически чистым и биобезопасным запатентованным материалом EvaBreeze, который повышает эффективность во время работы – потребляет меньше энергии и экономит деньги.

Обладатель премии Red Dot Design Award, устройство работает, просто добавляя воду и подключая его к источнику питания, компьютеру или зарядному устройству. В результате воздух охлаждается всего за 5-10 минут. Благодаря времени работы до девяти часов за сеанс вы будете спокойны и собраны в любой комнате вашего дома, используя при этом экономичную альтернативу.

Эта конструкция обеспечивает охлаждение, увлажнение и очистку воздуха с помощью четырех регулируемых режимов и всего одним нажатием кнопки.

Его продуманный дизайн снижает уровень шума во время повседневных дел дома или в офисе. Кроме того, его конструкция защищена от плесени и пыли, что предотвращает попадание нежелательных патогенов в ваше внутреннее пространство.

Читайте по теме. Почему древние кондиционеры без энергии работают лучше современных?

building-tech.org

Facebook Comments