28-30 сентября Павлодар: Международная энергетическая выставка KazInterPower – 2021

МВК “Казэкспо” информирует о возобновлении выставочной деятельности и  приглашает принять участие в KAZINTERPOWER

·                     Единственная в Павлодарском регионе специализированная выставка, где представлен широкий спектр оборудования и технологий электрооборудования для энергетики и промышленности;

·                     Площадка для встреч производителей, поставщиков и потребителей электротехнического и энергетического оборудования. Целевые посетители – руководители ТЭЦ, ГРЭС, РЭК, главные энергетики и др. специалисты промышленных предприятий, представители ЖКХ;

·                     Ежегодное мероприятие, которое прочно закрепилось в деловом календаре ведущих энергетических и промышленных предприятий Павлодарской области и смежных регионов Казахстана.

Планируете расширить географию продаж, найти новых клиентов укрепить существующие связи с партнерами, продемонстрировать в кратчайшие сроки свое оборудование и технологии широкому кругу руководителей ведущих энергетических и  промышленных предприятий Павлодарского региона и смежных областей Казахстана и России – становитесь участником выставки KazInterPower-2021!

Став участником выставки KazInterPower –2021, Ваша компания получит возможность для  своевременного продвижения бизнеса в постпандемический период и дополнительное преимущество:

·                     B-2-B  встречи  с руководителями  и специалистами  предприятий,  в которых конкретно заинтересована Ваша компания.  Список необходимо предоставить организаторам  заранее.

·                     Участие в деловой программе выставки. За  время карантина были найдены свежие решения для работы в новых условиях и пути урегулирования возникших  проблем. Поделитесь своим опытом! Кроме того, Вы можете провести собственный технический семинар/презентацию для специалистов отрасли.

·                     Оптимальная стоимость участия в выставке

Выставка KazInterPower пройдет с последними рекомендациями в области здравоохранения и безопасности

 За дополнительной информацией по участию просим обращаться к организаторам –
“МКВ “Казэкспо”, 250-75-19, 313-76-28, 313-76-29, e-mail: kazexpo@kazexpo.kz
контактное лицо: Ирина Огай – менеджер выставки KazInterPower

Facebook Comments