«KazInterPower-Павлодар 2021» приглашает участников и гостей

Петр Своик

Уважаемые  Дамы и Господа!

Международная выставочная компания «КАЗЭКСПО» приглашает Вас принять участие в специализированной Международной  выставке по энергетике и электротехнике «KazInterPower-Павлодар 2021»  28-30 СЕНТЯБРЯ.

 Используйте площадку выставки для демонстрации Ваших достижений и уже сейчас заявите о своем участии!

 Выставка «KazInterPower-2021»  – это:

 Площадка для встреч и переговоров с представителями и руководителями предприятий, в которых конкретно заинтересована Ваша компания (индивидуально для Вашей компании мы проработаем и пригласим интересующие Вас компании региона для переговоров на стенде).

  • Уникальная целевая аудитория, включающая руководителей энергетических и промышленных предприятий и ключевых специалистов отрасли (технические директора и главные энергетики, главные инженера, снабженцы и закупщики, руководители служб РЗА, АСУТП, АИИС КУЭ, КИП, конструкторы, механики, наладчики, научно-технические специалисты и др.)из Павлодарского региона и соседних областей Казахстана, где проводится масштабная модернизации и расширении производственных мощностей снеобходимостью применения нового оборудования и технологий; электросетевые и генерирующие компании Казахстана, активно внедряющиемикропроцессорные устройства РЗА, cистемы SCADA, АСКУЭ, силовое оборудование и др. И именно Ваша компания в рамках участия может напрямую предложить свои разработкии новинки оборудования потенциальным потребителям!
  • Возможность провести в рамках участия технический семинар или презентацию своей продукции, оборудования и технологий(отдельный конференц-зал). А также принять участие вделовой программе выставки, где будут обсуждаться вопросы цифровой трансформации электрических сетей и внедрения цифровых  технологий на предприятия Казахстана. Приглашаем Вас  поделиться своим опытом внедрения цифровых решений совместно с компаниями ТЭК Казахстана.

Формат выставки: 2 дня активных переговоров в павильоне, 3-й день – посещение предприятий Павлодарского региона (ознакомление с технологическим процессом, продолжение переговоров с руководителями и специалистами предприятий непосредственно на производстве).

 На протяжении 9 лет выставка «KazInterPower» проходит совместно со специализированной выставкой«MinTech», которая ориентирована на горнодобывающую, металлургическую и угольную промышленность. Дополняя друг друга, выставки позволяют участникам одновременно охватить большое количество предприятий различных отраслей, в которых могут быть использованы их разработки, технологии и оборудование.

Успейте забронировать стенд и становитесь участником самого посещаемого специализированного мероприятия по энергетике в Павлодарском регионе!

 По вопросам участия в выставке, проведения презентации/ семинара, демонстрации оборудования (технологий) просим обращаться к организаторам:

Контактное лицо: Огай Ирина – менеджер проекта «KazInterPower»

ТОО «МВК «КАЗЭКСПО»

+ 7 (727) 313-76-28, 313-76-29, 250-75-19, +7 777 245 25 16

kazexpo@kazexpo.kz www.kazexpo.kz

Facebook Comments