Специалистам промышленных предприятий!

28-29 СЕНТЯБРЯ Приглашаем Вас  в г.Павлодар посетить 9-ую Международную выставку оборудования и технологий по энергетике и электротехнике «KazInterPower-2021» и 27-ую Международную выставку оборудования и технологий горнодобывающей, металлургической и угольной промышленности  «MinTech-2021», которые состоятся28-29 сентября в г. Павлодар. (Теннисный центр «ЭНЕРГЕТИК», Площадь Конституции, 1). Также приглашаем принять участие в мероприятиях, которые пройдут в рамках выставок.

В выставках этого года принимают участие ключевые компании энергетического, горно-металлургического комплекса РК, а также ведущие производители оборудования для данных отраслей из ближнего зарубежья и  Казахстана, которые продемонстрируют на стендах новинки оборудования, актуальные продукты и решения.

В программе выставок 28 сентября:

10.30 – состоится Круглый стол на тему: «Цифровая автоматизация – инструмент устойчивого и энергоэффективного развития промышленности» (Конференц-зал). Организаторы: АО «Институт развития электроэнергетики и энергосбережения» (г. Нур-Султан);

14.00 – Семинар ТОО «Siemens» («Сименс») на тему:

– «Цифровая подстанция»;

– «Системы распределения электроэнергии 0,4-35 кВ»;

– «Цифровизация промышленности» (цифровые продукты Siemens PCS, SIMIT, COMOS, gPROMS).

29 сентября:

10.30 – Презентация филиала АО «Alageum Electric» на тему «Импортозамещение: Позиционирование продукции отечественного производителя приборов релейной защиты на рынке РК».

14.00  Семинар ТОО «РЗА Системс-KZ» на тему: «Релейная защита распределительных сетей 6-35 кВ».

Кроме того, впервые в Казахстане на выставке в Павлодаре будет представлена компания Michell Instruments – мировой лидер по производству высокоточного оборудования в области измерений влажности, температуры точки росы и кислородном анализе.

Компания «Техно-Ас» (Россия) на уличной экспозиции представит электротехническую лабораторию собственной комплектации, предназначенную для диагностики энергообеспечения предприятий, обеспечения бесперебойного энергоснабжения, устранения неисправностей. Подходит для любого крупного предприятия, а также служб занимающихся энергоснабжением.

Впервые в Казахстане компания «Палитра» (Россия) проведет дегустацию напитков (КАКАО, ЧАЙ и КИСЕЛИ)  с витаминами “ПРОФИ”, которые предназначены для профессиональной защиты от неблагоприятных факторов при работе во вредных условиях труда. Один стакан такого напитка может быть использован взамен молока и пектинопрофилактики.

Уважаемые господа,  учитывая, что 70% участников впервые выходят на рынок Казахстана и очень заинтересованы в переговорах с Вашим предприятием (компанией) еще раз приглашаем Вас посетить выставку и принять участие в её мероприятиях! (список участников, пригласительный билет прилагаем).

Вход на выставку свободный! Первым 200 зарегистрировавшимся специалистам – сувениры выставки!

По всем вопросам просим обращаться к организаторам: МВК «КАЗЭКСПО»

Участники выставок KazinterPower и MinTech-2021_Павлодар

Тел.: + 7 (727) 313-76-29, 250-75-19; 313-76-28, Моб: +7 707 456 53 07, e-mail: kazexpo@kazexpo.kz

Facebook Comments