Министерством энергетики РК проведен обучающий семинар по предупреждению и противодействию коррупции

Директор Департамента безопасности Министерства энергетики Республики Казахстан А.С. Шинабеков совместно с заместителем руководителя Управления превенции Департамента Агентства Республики Казахстан по противодействию коррупции (антикоррупционной службы) по Атырауской области Кукатовым Г.А. провели обучающий семинар по реализации типового базового направления №4 «Предупреждение и противодействие коррупции» с руководителями и работниками территориального Департамента Комитета атомного и энергетического надзора и контроля Министерства по Атырауской области, Западного межрегионального управления Государственной инспекции в нефтегазовом комплексе.

В ходе обучающего семинара участники обсудили вопросы усиления работы по предупреждению и противодействию коррупции, а также личной ответственности за непринятие мер по недопущению коррупционных нарушений.

Также участники обучающего семинара получили ответы по вопросам внедрения проектно-сетевой модели государственного управления, преимуществам проектного управления, способам достижения результатов, эффективности проектного управления, снижению документооборота и бюрократии.

МЭ РК

Facebook Comments