EEnergy.Media – 3 года с вами!

EEnergy.Media

Благодарим всех наших читателей, друзей и партнеров за ваше внимание и поддержку отраслевого ресурса EEnergy.Media!

____________________________________________

Поздравляю отраслевой портал с 3-летием плодотворной и творческой работы.

От имени профессионального сообщества энергетической отрасли Казахстана благодарю Вас за популяризацию знаний об отечественной и мировой энергетике, информирование о текущей обстановке и трендах развития.

Желаю процветания, творческого роста и дальнейшего развития команде проекта EEnergy.Media. Пусть материалы портала остаются всегда профессиональными и объективными.

С уважением,

Министр К.Бозумбаев

 

 

Поздравляю весь коллектив с 3-летием электронного информационно-отраслевого ресурса!

С первых дней Eenergy.Media зарекомендовал себя в качестве серьезного аналитического портала, предоставляющего разностороннюю информацию по всему спектру вопросов энергетической отрасли. В настоящее время важно не избегать актуальных и социально важных вопросов, а открыто и объективно рассказывать общественности о текущей ситуации в нефтегазовой и энергетической сферах, что ежедневно делает редакция информационно-отраслевого ресурса.

Поздравляя Eenergy.Media, хотелось бы пожелать, чтобы отраслевики и рядовые казахстанцы начинали свой рабочий день с просмотра новостей на вашем ресурсе.

Желаю всему коллективу творческих успехов, новых идей и их яркого воплощения. Пусть Eenergy.Media станет образцом современной деловой журналистики!

Генеральный директор

Ассоциации KAZENERGY Акчулаков Б.У.

 

 

Настоящим письмом Ассоциация Возобновляемой Энергетики Казахстана выражает свою благодарность информационному агентству – порталу Eenergy.Media и поздравляет с 3-х летием!

За данный короткий период времени, информационно-отраслевой ресурс показал высокую профессиональность в сотрудничестве и медиа сопровождении отрасли ВИЭ в стране, что также повлияло на успешную динамику развития.

Желаем дальнейших творческих успехов и плодотворной работы, а ее вдохновителю и руководителю Тимуру Турсунову неиссякаемой и возобновляемой внутренней энергии!

С искренними поздравлениями,

Арман Кашкинбеков

Генеральный Директор

Ассоциация Возобновляемой Энергетики Казахстана

 

Казахстанская выставочная компания Iteca поздравляет Вас и Вашу компанию с 3-летием и благодарит за долгосрочное плодотворное сотрудничество!

На протяжении многих лет информационно – отраслевой портал EEnergy.Media является официальным ресурсом наших международных выставок PowerexpoAlmaty и PowerexpoAstana, ежегодно оказывая нам своевременную и эффективную информационную поддержку.

На сегодняшний день EEnergy.Media – наш надежный партнер, отличающийся профессионализмом, качеством работыи оперативным решением любых вопросов.

Благодарим Вас за сотрудничество и искренне желаем Вам процветания, динамичного развития, покорения новых профессиональных вершин и сохранения уникальных внутренних ценностей и традиций, которыми славится Ваша компания!

С уважением,

Борис Даниленко

Директор по продажам

ТОО “Iteca

 

_________________________________________________________

Благодарим все компании, которые поддерживают нас своим доверием и делятся своим опытом!

И по традиции, пятерка стран и городов с наибольшим количеством читателей EEnergy.Media

ТОП-5 стран: Казахстан, Российская Федерация, Украина, Беларусь, США;

ТОП-5 городов: Алматы, Нур-Султан, Москва, Киев, Санкт-Петербург.

Энергетика: будь в курсе, будь интересным!

С наилучшими пожеланиями, ваш EEnergy.Media

Facebook Comments