В Казахстане выберут лучшее энергоэффективное бюджетное учреждение

Конкурс приурочен к празднованию Международного «Дня энергосбережения». В конкурсе могут принять участие все бюджетные учреждения, зарегистрированные на территории Республики Казахстан.

Целью данного конкурса является стимулирование работы бюджетных учреждений в области энергосбережения, повышение энергетической эффективности зданий, строений и сооружений данных бюджетных учреждений, а также поиск и распространение информации о наиболее успешных реализованных проектах в построенных или реконструированных зданиях для последующего массового тиражирования.

Конкурсные заявки принимаются по электронному адресу savingenergykz@gmail.com.

Срок подачи заявок с 10 по 25 ноября 2019 года.

Торжественная церемония награждения победителя состоится 29 ноября 2019 года в г.Нур-Султан (HiltonAstana) в рамках II Международного форума по энергосбережению.
Организатором конкурса является Министерство индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан в лице АО «Институт развития электроэнергетики и энергосбережения» при поддержке Всемирного Банка.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе и подачи заявки доступны на сайте eeday.kz, на официальной странице организатора и по телефону +7 701 714 88 68.

Facebook Comments