Миниатюрный электробайк HiMo H1 отвезет пассажира на 30-35 километров

электробайк HiMo

Небольшая компания HiMo Electric Technology создала складной городской электробайк HiMo H1 с запасом хода в 30-35 километров. При этом электровелосипед выдает максимальную скорость в 17-18 км/ч.

Мощный и прочный – электробайк HiMo H1 оснащен электродвигателем постоянного тока мощностью 180 Вт. Энергии аккумулятора на 7500 мАч хватит на 30-километровую поездку. Батарея весит не более 2 килограммов – ее с легкостью можно снять и забрать домой на зарядку. А можно примерно за 100 долларов взять запасной сменный аккумулятор, который можно брать с собой в дальние поездки.

Мягкие амортизированные колеса диаметром 17,8 см обеспечивают плавный и стабильный ход. Приборная доска состоит из одного светодиодного дисплея, там отображаются все необходимые показатели.

Инженеры считают, что электробайк HiMo H1 будет весьма удобным для перемещения по городу. А запаса хода с избытком должно хватить на поездку до работы или вуза и обратно.

Отмечается, что в 2019 году HiMo H1 получил престижную премию Reddot в области промышленного дизайна. После этого проект получил необходимое финансирование.

Стоимость HiMo H1 по предзаказу составляет примерно 470 долларов. Компания обещает, что уже в мае-июне начнется доставка электробайков покупателям со всего мира.

Читайте по теме. Электробайк Volta можно вообще не заряжать

Eenergy.media

Facebook Comments