Юбилейная 10-я Выставка по энергетике и электротехнике KazInterPower`2022

KazInterPower

МВК «Казэкспо» приглашает  принять участие в ведущей региональной Выставке оборудования и технологий по энергетике и электротехнике KazInterPower`2022, которая пройдет с 22 по 26 мая в Павлодаре.

Программой Юбилейной выставки запланировано проведение «круглого стола» на тему: «Цифровая энергетика» (АКФ «ПИТ» TECHGARDEN), а также ВПЕРВЫЕ пройдет СЛЁТ энергетиков промышленных предприятий Казахстана, семинары отдельных компаний-участников.

Экспозицию России представят производители энергетического и электротехнического оборудования и технологий, а также дистрибьюторы и дилеры ведущих компаний отрасли, которые предложат инновации и прорывные технологии в энергетике и электротехнике.

Кроме того, впервые будет выделен раздел  Сделано в Казахстане, где будет представлено оборудование и технологии отечественных производителей.

Традиционно, в заключительный день для участников выставки будут организованы выезды на ведущие промышленные предприятия Павлодарской области.

Если Вы хотите провести переговоры с потенциальными заказчиками, активизировать имеющиеся контакты, провести технический семинар, поделиться опытом внедрения новых технологий и решений, а также встретиться и переговорить с руководителями и специалистами крупнейших промышленных предприятий Павлодарской и близлежащих  областей – приглашаем Вашу компанию к участию Юбилейной выставке  KazInterPower`2022!

По всем дополнительным вопросам обращаться к организаторам:

МВК «КАЗЭКСПО»

Тел.:+7 (727) 313-76-28, 250-75-19, +7 707 456 53 07;

Email: kazexpo@kazexpo.kz

Facebook Comments