Tech Garden: внедрение инновационных решений для вашего бизнеса

Канатоход – система мониторинга и технического обслуживания электрических сетей, обеспечивающая высокое качество мониторинга (включая магнитное и лазерное сканирование, тепловизионный контроль) и обслуживания, абсолютную безопасность и лучшие возможности для персонала и повышение эффективности деловых процессов (презентация в приложении).

Робот-канатоход начнет работать на уральских ЛЭП

Приглашаем вас на мероприятие “Innovation Day”, которое состоится 25 июля в г. Алматы на крыше IT-квартала, на котором вы сможете не только познакомится с представителями данной компании и другими уникальными продуктами стартапов 3 волны международной программы акселерации “Startup Kazakhstan”, вы узнаете как их решения помогут оптимизировать бизнес-процессы вашей компании, познакомитесь с успешными кейсами взаимодействия со стартапами по всему миру, а также получите практические советы, как правильно и максимально эффективно наладить взаимодействие с инновационными продуктами внутри компании.

С описаниями других стартапов программы “Startup Kazakhstan”и их решений вы можете ознакомиться в презентации.

Программа мероприятия:

  1. «Зачем корпорациям работать с инновациями» – Даниил Козлов, Директор по развитию и Партнер компании “Global Venture Alliance”;

«Управление инновациями в крупных компаниях» – Александр Калинников, Директор департамента управления инновациями ТОО «Научно-исследовательский инжиниринговый центр ERG»

В ходе воркшопа вы узнаете, какую пользу вашей компании могут принести инновационные продукты, какие успешные кейсы внедрения стартапов есть в России и в других странах, а также получите практические советы и инструменты по работе с инновациями в компании.

  1. Знакомство стартапов программы “StartUp Kazakhstan” и компаний

Лучшие стартапы из Казахстана, России, стран СНГ и Европы расскажут про свои решения и выгоды от внедрения для компаний.

  1. Networking и фуршет

Неформальное общение на крыше с потрясающим видом на горы и личные встречи со стартапами.

Мероприятие пройдет по адресу: ул. Жибек Жолы 135/10А, (вход с ул. Амангельды).

Встреча гостей: 15:30 на 5 этаже.

Будем очень рады видеть вас и ваших коллег!

Пожалуйста, подтвердите свое участие в мероприятии зарегистрировавшись по ссылке (индивидуальная регистрация необходима каждому гостю мероприятия).

Команда Tech Garden

Facebook Comments