XI Молодежный форум «Молодежь и вызовы времени»

23-24 сентября 2019 года в рамках «KAZAKHSTAN ENERGY WEEK» пройдет XI Молодежный форум KAZENERGY «Молодежь и вызовы времени».

Идеи и подходы, которые будут озвучены на признанной диалоговой площадке нового поколения, разработаны с учетом проведенного опроса среди более 1000 студентов Казахстана, обучающихся в рамках одного из проектов образовательной программы KAZENERGY. Какие вызовы для себя определяет современная молодежь и как преодолеть их, мы узнаем и обсудим на нашем форуме.

Участники форума получат опыт, вдохновение от общения с экспертами и специалистами высокого профиля нефтегазовой и энергетической отраслей, обсудят перспективы образования, построения карьеры,лидерства.

В рамках дискуссионной повестки Форума 24 сентября в формате «facetoface» эксперты и участники форума ответят на ключевые вопросы: «Что такое качественное образование, где его можно получить, какие новые форматы получения квалификации предлагает рынок образовательных услуг?», «Какие навыки в век цифровых технологий являются наиболее важными для роста и развития личности?», «Как не потерять себя в мире больших данных, новых технологий и информационного бума?».

Традиционным становится проведение полуфинала и финала интеллектуального командного конкурса «StudentEnergyChallenge», который реализуется в партнерстве с компанией «Шелл Казахстан» с 2017 года и пройдет в этом году 23 сентября.

Помимо этого, повестка форума предусматривает специальную сессию, посвященную 110-летию заслуженного деятеля Казахстана, одного из основателей отечественной нефтяной промышленности Сафи Утебаева и 120-летию казахстанской нефти, в рамках которой в интерактивном формате пройдет викторина. По результатам викторины на сессии будут определены победители, которым будут вручены памятные призы от Ассоциации.

С учетом знаменательных дат в этом году, объявленном Года молодежи в нашей стране, и в целях мотивации молодых специалистов нефтегазовой и энергетической отраслей состоится церемония награждения лучших молодых специалистов почетными грамотами и благодарственными письмами Ассоциации KAZENERGY.

Мероприятие состоится в рамках «KazakhstanEnergyWeek 2019» (KEW-2019) – главного мероприятия нефтегазового сектора страны, реализацию которого осуществляет Ассоциация KAZENERGY при поддержке Правительства Республики Казахстан.

Площадка KEW-2019 объединяет отраслевые события для всестороннего обсуждения вопросов дальнейшего эффективного и стабильного развития ТЭК Казахстана и привлечения инвестиций в отрасль.

Ключевым событием Энергетической недели станет XII Евразийский форум KAZENERGY. Данное мероприятие, проводимое Ассоциацией KAZENERGY с 2006 года, представляет собой главное международное событие энергетического сектора в Каспийском и Центрально-азиатском регионах. Ежегодно в форуме принимают участие свыше 2,5 тысяч делегатов из более чем 300 компаний, представляющих более 50 стран мира. Гостями форума на протяжении многих лет выступают влиятельные политические фигуры, признанные эксперты с мировым именем, что подчеркивает высокий авторитет мероприятия.

#kazenergyforum #kazenergyforum2019 #astanacity #kew2019 #kazenergy#энергетическийфорум #energyforum #energyforumastana #kazakhstan #нурсултансити #nursultancity

Регистрация на XI Молодежный форум KAZENERGY «Молодежь и вызовы времени» и иные мероприятия программы на сайте kazenergyforum.com

По всем вопросам просим обращаться:
E-mail
тел.: 8(7172) 790181; 790173.

Facebook Comments